Klassenelternsprecher/-innen und Vertreter/-innen im Schuljahr  2017/2018

Klasse 1a - Frau Stefanie Engelbert

Carina Geisler, Schillerstra├če 15, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-966877
Kristina Kentnofski, Bergstra├če 50, 57589 Pracht, Tel.: 02682-67412

Klasse 1b - Frau Silke Walter

Viktor Wall, Weststra├če 7, 57539 Roth-├ľttershagen, Tel.: 02742-967009
Viktor Regier, Erlenweg 1, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 0175-7966490

Klasse 1c - Frau Uta Gabriel

Tatjana Neudorf, Am Pfarrgarten 12, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-2949991
Agnes Br├╝ck, Bahnhofstra├če 2, 57539 Etzbach, Tel.: 02682-965230

Klasse 1d - Herr Frank Bender

Sandra Schmidt, Hohe Stra├če 32, 57539 Roth, Tel.: 02682-965133
Heike Sauer, M├╝hlenstra├če 5, 57539 F├╝rthen, Tel.: 02682-9689453

 

Klasse 2a - Frau Susanne Prieur

Ingo Hock, Gartenweg 7a, 57539 Bruchertseifen, Tel.: 02682-9686275
Uta Becker, Im Scheidter Garten 12, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-279

Klasse 2b - Frau Sandra Mathis

Anke Allaoui, Brunnenweg 6, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-964476
Sacha Koschinski, Friedhofsweg 9, 57539 Bruchertseifen, Tel.: 02682-6418

Klasse 2c - Frau Myriam Kipping

Waldemar Hertel, Thomas-Mann-Stra├če 9, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-966109
Antje Lindenp├╝tz, Hauptstra├če  36, 57589 Niederirsen-├ťckertseifen, Tel.: 02682-2838007

Klasse 2d - Frau Sarah Gerhards

Melanie Bender, H├Ąndelstra├če 3, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-4005
Vera Bechthold, H├Âhenweg 13, 57539 F├╝rthen, Tel.: 0151-23448800

Klasse 2e - Frau Anika Ehrlich

Nadine Sokola, Eintrachtstra├če 15, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-964377
Michael L├╝tz, Beethovenstra├če 10, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-670970

 

Klasse 3a - Frau Judith Reim

Tatjana Neudorf, Am Pfarrgarten 12, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-2949991
Anna Koberstein, Walter-Kolb-Stra├če 10, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-965725

Klasse 3b - Frau Anna-Lena Sch├Ąfer

Mona Ben├Âhr, Irser Stra├če 1, 57589 Niederirsen, Tel.: 0178-8821660
Morgaine Willeke, Waldstra├če 15, 57589 Pracht-Niederhausen, Tel.: 0174-9358635

Klasse 3c - Frau Uta Peters

Julia Schimpf, Ahornstra├če 4, 57539 Roth-H├Ąmmerholz, Tel.: 02682-964448
Olga Melchior, Haydnstra├če 37, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-965683

Klasse 3d - Frau Susanne Olberz

Sabrina Birkenbeul, Oberseelbach 6a, 57577 Seelbach, Tel.: 02682-968256
Alexander Wall, Weststra├če 9, 57539 Roth-├ľttershagen, Tel.: 02742-912802

 

Klasse 4a –  Frau Silke Schlak

Nadja-Fatima Abu-Higleh-Br├╝ck, Poststra├če 8, 57539 Etzbach, Tel.: 02682-4168
Heike G├Ârgen, Am Pfarrgarten 4, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-966266

Klasse 4b – Frau Susanne Herden
Alexandra Henn, Auf der Kleebitze 3, 57539 Bruchertseifen-Langenbach, Tel.: 02742-2953
Waldburge Burian, Finkenstra├če 18, 57539 Bruchertseifen, Tel.: 02682-965776

Klasse 4c – Frau Anette Hezel

Eduard Wiens, Im Gr├Ąfenthal 4, 57539 Roth-H├Ąmmerholz, Tel.: 02682-965308
Julia Bestgen, Erlenweg 2, 57577 Hamm/Sieg, Tel.: 02682-9689454

Klasse 4d – Frau Michaela M├╝ller

Mich├ęle Klein, Im Kamp 3, 57539 Breitscheidt-Untersch├╝tzen Tel.: 02682-670498
Helga Zeuner, Bahnhofstr. 29, 57539 Breitscheidt Tel.: 02682-9687869

Klassenelternsprecher

F.-W. Raiffeisen

 

Informationen Řber den SchulWeb-Ring Nńchstes Mitglied im SchulWeb-Ring Informationen Řber den SchulWeb-Ring